Здравствуйте можно ли с помощью магии вернуться в прошлое - вопрос №3027609

Ответы

Зарина, здравствуйте. Вы можете мысленно вернуться в прошлое, есть для этого специальные техники, но физически это сделать не возможно, ни с помощи магии, ни с помощи психологии. Успехов Вам во всем!!!
Вот Вам одна из таких техник, с помощью которых можете попасть в любое время. Это медитационные визуализации. Расположитесь удобнее, на пять минут дайте себе времени, надевайте наушники, закрывайте глаза и летите! )

Здравствуйте!
Вы можете изменить своё отношение к прошлому, в результате чего прошлое изменит отношение к вам.