Здравствуйте.Вчера мне стало плохо,в груди сжалось,так что я не могла вдохнуть полной грудью,участилось сердцебиение,меня трясло,мне казалось,что я - вопрос №3027828

задыхаюсь.Попросила родителей вызвать скорую, они сказали, что это у меня проявления ВСД, так как недавно вызывали скорую, так как у меня давит шею и в горле был какой то ком.Вчера была на УЗИ сердца, сказали, что никаких серьезных отклонений нет, сказала мама, что мне надо сделать рентген легких, но мама сказала, не надо, и врач сказала, что у меня все нормально.Так вот, сказала, чтобы вызвали скорую, так как мне было совсем плохо, но они отказались.У меня началась истерика, я стала кричать, стучать руками и ногами и плакать.Дали корвалол, стало лучше.У меня каждый день ни одно, так другое, то шею давит, то в груди, то еще что то, не могу так больше.Недавно сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, за результатами не ходила, скоро собираюсь на УЗИ щитовидки.Мне почему то в душе плохо становиться, в некоторых местах иногда бывает плохо, после улицы как домой приду, тоже иногда бывает такое.Я еще болею, насморк, кашель, горло болит, вчера на улице и в поликлинике было плохо.Я бы хотела узнать, правы ли мои родители и врач, считаю что мне не стоит беспокоиться и то что я себя накручиваю? Почему то мне тоже кажется, что у меня паранойя.Иногда плачу еще и начинаю вести себя неадекватно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сходите за анализами на гормоны щитовидной железы. Также рекомендовал бы Вам сделать рентген и обратиться к терапевту.
Если патологии выявлено не будет — обратитесь к хорошему психотерапевту.