Здравствуйте, у моей дочери ей 4 года, она трудно ходит на горшок, когда она спала я пощупал ей живот и обнаружил там твёрдое что то, что это может быть - вопрос №3027925

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам показать ребенка хирургу или педиатру. Сложно Вам сказать, что Вы нащупали. Если есть проблемы с прохождением каловых масс, Вы могли нащупать заполненный кишечник.