Кашицеобразный стул,часто светлей(такой как золотистый,иногда светлокоричневый. До трёх раз в день,чаще один!).Ходил к гастреэнтерологу и сдавал - вопрос №3028071

всевозможные анализы и пищеварения ОТЛИЧНОЕ, можно камни есть, как он сказал! Узи тоже делал.В чём причина может быть тогда такого стула, ведь раньше такого не было.Уже года четыре так живу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как Вы питаетесь? Если есть возможность, выложите фото результатов анализов.
Добрый день.

Сложно Вам что-то определенное сказать, не видя результатов Вашего обследования. Порекомендовал бы Вам обследоваться на предмет нарушений пристеночного пищеварения, если еще не обследовались.