Здравствуйте.У меня такая ситуация.В общем,когда я что то делаю,когда вот встану,иногда у меня учащается сердцебиение,бывает,что шею давит,в груди - вопрос №3028249

тоже, особенно в когда моюсь в душе, мне кажется, что я задыхаюсь, бывает трудно дышать, как будто не хватает воздуха.Только когда лежу, меня это не беспокоит.От чего такое бывает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, у Вас вегетососудистая дистония.