Здравствуйте,подскажите,что это может быть,уже 2 месяца температура 37-37,2, ничего не беспокоит,анализы в порядке. Стоит ли беспокоиться? Мне 20 - вопрос №3028273

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие анализы сдавали? Зачастую у молодых людей без клинических проявлений и с хорошими анализами это абсолютно нормальная температура, может повышаться и при стрессе, физ нагрузках.
Поэтому беспокоиться нет необходимости.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.