Помогите пожалуйста расшифровать анализ кровы случайно сдала - вопрос №3028320

3 ответа

Ответы

Добрый день.
По анализу крови можно выделить низкий показатель тромбоцитов.
В идеале вам необходимо показаться гематологу.
Здравствуйте, Эрмин. По анализу низкий уровень не только тромбоцитов. Рекомендую Вам пересдать анализ крови через 1-2 недели и в случае, если он будет таким же, обратиться к гематологу.
Всего Вам доброго!
Добрый день.

Есть несколько отклонений от нормы по результату анализа, более всего отклонение выражено у тромбоцитов.
Порекомендовал бы Вам пересдать анализ через 2 недели, чтобы посмотреть в динамике.
Если картина будет такой же, нужно будет обратиться к гематологу.