Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если в глазу есть маленькая чёрная точка,что это значит? Как всегда залезла в интернет,там пишут не очень хорошие вещи грубо говоря,очень испугалась.Вижу хорошо,фото - вопрос №3028521

взяла с интернета, но точка такая же, только точка на одном глазу, выделила красным, что бы более менее понятно было. Очень переживаю, заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это пигментация, является вариантом нормы.