Какие гормоны(работа органов и все остальные анализы в норме) надо проверить,что бы исключить причину появления прыщей у взрослого мужчины 30-ти лет???? - вопрос №3028612

Ответы

Добрый день.

На начальном этапе консультация дерматолога, общий и биохимический анализы крови, гормоны щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости.