Добрый день, ребенок сломал ключицу с поным смещением, выписали из больницы с этим же диагнозом, какие могут быть последствия? - вопрос №3028878

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Для того чтобы в будущем не было отрицательных последствий перелома ключицы, Вашему ребёнку необходимо выполнить полноценную репозицию  ключицы (шина Беллера, кольца Дельбе....).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если все нормально срастется, то никаких последствий быть не должно.