Здравствуйте.Мне 33г. Снижены тромбоциты 158, лейкоциты сниж. 2.6 (нор.от 4). Гемоглобин 136.Палочкоядерные повыш. 8.АПТВ повышен 34,7,Лимфоциты повышены 41(нор. до 37),Моноциты 2 сни - вопрос №3029017

норма до 6. Моноциты снижены 2, норма от 3. Сегментоядерные снижены 46, норма от 47 Что это может быть?

Ответы

Добрый день.

Изменения не критичные. Порекомендовал бы Вам пересдать анализы через 2 недели. Если картина будет такой же, то нужна будет консультация гематолога.