Любовь, д.р. 24.03.1974г., место рождения д.Чащина Ирбитского района Свердловской области. 26 июля у меня умер муж, и в это же время я потеряла - вопрос №3029171

Любовь, д.р. 24.03.1974г., место рождения д.Чащина Ирбитского района Свердловской области. 26 июля у меня умер муж, и в это же время я потеряла работу. Сейчас стою в центре занятости с минимальным пособием, работу пока не нашла, осталась совершенно одна в частном доме, родственники про меня даже не вспоминают. Даже поговорить не с кем, не то что попросить о помощи что-то сделать по хозяйству. Они заняты и на меня у них нет времени. Вопрос: скоро ли закончится эта чёрная полоса в моей жизни? Как-то всё навалилось разом. Я потеряла смысл в жизни, не знаю как жить и для чего вообще жить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!
До конца текущего года у Вас не показано больших изменений и придется еще и подождать, и потерпеть. Но это не означает, что ждать нужно сложа руки. Сейчас Вам необходимо настроиться и направить свои силы на поиск подходящей работы — отправлять резюме, ходить на собеседования. В первой трети следующего года у Вас появится шанс устроиться на работу и занять стабильное материальное положение с перспективой развития. Личная жизнь тоже наладится со временем, но здесь затишье продлится несколько дольше. А жить для того, чтобы преодолевать трудности и радоваться своим победам, в том числе и над собой. Даже малыши прилагают немало сил и делают множество попыток, чтобы сделать свои первые в жизни шаги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша черная полоса закончится в апреле 2019 года
крепитесь!

Всего Вам светлого во Вселенной!

У вас после НГ все будет налаживаться. Вы встретите мужчину в следущем году