Здравствуйте, старший ребёнок заболел , мононуклеозом и ЦМВ, 5 дней температура, нос заложен, нет аппетита, усталость , веялось и сдали анализы ифа , можно мне их расшифровать, особенно там где - вопрос №3029466

отприцательно написано? У нас сейчас лимфоущпл вылез, увеличилась селезёнка и печень, сегодня 10 день как болеем, по ночам просыпается, така судороги или спазмы ног хватают(((( Но есть ещё 1 годик ребёнку, 2 месяца, сопли и и кашель, больше ничего, анализ делала ей только клиничный и то 2 надели назад, мы на ГВ, скажите она может сейчас болеть тем же, только другие симптомы? Расшифруйте анализы, спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По анализам цитомегаловирус и вирус Эпштейна-Барр в острой фазе. Заражение второго ребенка возможно, но не факт, что заболевания проявятся.