Здравствуйте, болит низ живота и тянет вниз, грудь болит и увеличилась из груди выделяется жидкость похоже на молоко, молозиво называется вроде. Все симптомы беременности, месячные были 7 октября. - вопрос №3029573

Ещё гадали на картах мне сказали что точно беременна, к врачу только 25. Месячные могут и во время беременности быть, много кого знаю до 2 или 5 месяцев шли. Подскажите какова вероятность беременности?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если у Вас были месячные, то беременности быть не может. Симптомы, которые Вы перечислили могут быть при гормональных нарушениях.
Вы можете сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.
Добрый день, Влада.
Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Чтобы точно узнать это необходимо сдать кровь на ХГЧ.