Был па с презервативом,перед этим парень помылся , и минут 10 прошло от начала па как презерватив порвался , а парень собирался входить и чуть вошел но сразу вытянул, и начал дрочить он мне сказал - вопрос №3029624

что он ускорил ощущения, а так бы мог ещё больше короче кончил, я сидела в вертикальной позе, и день был фертильный, большая вероятность беременОсти?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не большая, но есть.