Добрый день! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Светлане (07.12.1974)? Поставит ли он точку в их отношениях? Спасибо - вопрос №3029643

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Был недавно разговор, может он принял конфликтное направление, но до конца октября перемен нет, а вот в ноябре есть встреча, подарок… радость, счастье, любовь.Мой ответ -не поставил он точку, пока пауза, но восстановление и продолжение отношений будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поставит
Нет пока не готов ставить точку в отношениях