Сегодня приснилось что я стригла волосы и она меня заразила вшами,я начала чесать свои волосы и оттуда начали падать перхоти много мнго,потом эти перхоти превращались в насекомых ,что может значит - вопрос №3030065

этот сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-05-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вши в волосах, это однозначно к деньгам. Старинная, проверенная трактовка)))
Всего доброго.

Денежные траты, либо потеря.