Здравствуйте у меня проблема с волосами.Поставили диагноз Себорея.Сейчас прохожу лечения под контролем дерматолога. Скажите какую профилактику нужно делать чтобы себорея не возвращалась? Сильно - вопрос №3030169

выпадают волосы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга!
Очень часто себорея является симптомом поликистозных яичников и повышенного тестостерона.

Поэтому рекомендую проверить тестостерон в крови и сделать узи органов малого таза на 3 день цикла, чтобы исключить поликистоз.

Также можно рекомендовать для лечения себореи биоконтрацепцию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Подберите шампунь, который Вам подходит.