Анализ крови на паразитов показывает что во мне все есть? - вопрос №3030499

Добрый вечер!
Случайно наткнулся в интернете на статью про паразитов… ужаснулся, нашел пару симптомов у себя. А так как живу в доме с домашними животными (кошкой и собакой), на следующий день (сегодня) побежал сдал анализ крови. Вопрос, я правильно понял во мне есть все нижеперечисленное и достаточно давно? Спасибо. Обследование на гельминтозы (Opisthorchis IgG, Toxocara IgG, Trichinella IgG, Echinococcus IgG) • Описторхис 0,134 cut=0,280 • Трихинелл 0,110 cut=0,320 • Токсокар 0,282 cut=0,370 • Эхинококк 0,119 cut=0,350 Ascaris lumbricoides Ig G • Ascaris lumbricoides Ig G 0,244 cut=0.277 Антитела к антигенам лямблии • Антитела к антигену лямблии 0,168 cut=0.276 Антитела к лямблии Ig M • Антитела к лямблии Ig M 0,074 cut=0.288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я Вам советую пересдать исследование.Сделать серологию на глисты методом ИФА и сдать общий анализ крови и б\ х крови.