Здравствуйте, эксперты! Я - Ольга, родилась 22.03.1977. Планирую поменять работу и переехать в другой город. В четверг 25-го октября еду на собеседование. Вопрос: получу ли должность? - вопрос №3030516

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.идет информация что переезд к лучшему для вас, там где сейчас как не хватка воздуха и с работами не очень.и на любовном фронте проблемы.Насчет именно этой работы не просто, вам главное подготовится и шикарно выглядеть и в настроении, и голову выше, шанс хороший, и сходите для начала в церковь.На личном будет улучшения зима весна, и не кому планы не рассказывайте есть завистники.Желаю удачи и любви.и надо ваше фото, и если помните время рождения и где родились и проживаете, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
По раскладу идет информация, что должность вы получите, на работе вам будет поначалу некомфортно, будет светловолосая девушка невысокого роста вам завидовать. Но в дальнейшем устаканится все, будете чувствовать себя на новом месте спокойно.
Удачи!
Здравствуйте.Да, получите.Переговоры и договоренности пройдут успешно. Собеседование для устройства на работу, всевозможные сделки — весьма удачный период для вас. Также руна говорит о удачном приобретении. Это может быть удачная покупка или сделка или же просто подарок или выигрыш. Возможно кто-то даст вам дельный совет — прислушайтесь к рекомендациям.Все руны положительные.Переезд вас ждет.Всех благ.
Здравствуйте. Собеседование пройдет для вас довольно напряженно, вам стоит держать себя в руках и перед самим собеседованием отдохнуть и подготовиться. Тем не менее должность вы получите, На счет переезда также все удастся.
Если говорить в трех словах то у вас довольно благоприятный период, но стоит запастись силами и нервами.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Добрый   вечер. Должность  получите.  Переезд  будет .   у вас. Удачи вам
Здравствуйте !!
Ольга
Да, у вас удастся переезд, и вы сможете устроить свою жизнь  и весьма успешной.
В жизни у вас будет финансовое благополучие. а также развитие с мужчиной взаимоотношений в другом городе.
Да, должность вы поулчите и будет успех! Вам нужно верить в себя и не боятся !!
Не забывайте выбирать лучший ответ, я готова дополнить.

Добрый вечер, Ольга!

Да переезд у вас благоприятен для Вас в плане новых перемен и перспектива новой работы!!!

Здравствуйте, Ольга, Ваши планы начнут успешно осуществляться с середины ноября, новая работа, переезд, всё реально, по крайней мере в течение года.
Всех благ
Вы же сами, Оля, чувствуете, что получите должность,
у вас отлично работает интуиция
и ответ моих карт тоже-ДА
+ ко всему судьба вам во всем посылает уже знаки!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте
Вам нужно переезжать, по работе у вас будут ещё варианты
удачи вам
Здравствуйте.
Должность можете получить, но по итогам собеседования карты разочарование показывают.
Как будто пока Вам не известны некоторые обстоятельства или условия. Когда же это будет Вам известно в полной мере — то место уже будет казаться не таким заманчивым, как до этого.
По поводу переезда — то он будет.
Да
Да у вас все получиться

Здравствуйте Ольга!

Да получится.
Подробнее в чате.
Удачи

Видно что получите должность, собеседование пройдёте   успешно.  Переезд немного  будет трудным, но это всегда так  бывает .  Вы справитесь  и  будете в результате, довольны тем что сделали. Удачи  вам!
увы, но нет
Здравствуйте. Все у вас получится, но стоит себя подготовить к тому, что первое время вам будет очень не сладко. На работе вам прибеднялся отдавать все свои силы, будут очень большие требования. Со времееем все будет нормально, работа вам принесёт успех в финансах. Всего доброго!
Встреча с работодателем пройдет очень успешно. Вы останетесь довольны предложением.
Здравствуйте, Ольга! Очень интересные карты выпали. Они говорят, что получите или не получите Вы должность, зависит от того, как Вы сумеете провести переговоры. То есть, Вы должны иметь стратегию и тактику, быть терпеливой. Продумать все мелочи. И тогда должность Ваша. (Почему так могут показывать карты? Расскажу в чате). Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Ольга!
Ваше собеседование пройдет благополучно, вы произведете хорошее впечатление, работодатель посчитает, что вы опытный и знающий специалист, вас возьмут на работу. У вас есть все шансы в конкурсе на это место (Королева Дисков).
Итогом собеседования идет Аркан Дурак и 10 чаш, что говорит о том, что вам предстоит переезд на новое место, новая жизнь и новое качество жизни, значительно лучше, чем было ранее. Так же новое дело, новая работа, новый опыт. Эти карты подтверждают успешный итог собеседования.
Кроме вас еще есть претендент на эту работу, но ваши шансы все же показаны более высокими и вероятность того, что вопрос с вашим устройством будет решен благополучно достаточно велика. Но вам необходимо будет проявить себя решительно и целеустремленно, продемонстрировать свою стрессоустойчивость, способность оперативно принимать правильные решения, справляться с проблемами.
у вас идет скорая и благоприятная дорога… все у вас получится… на старом месте ловить и ждать с моря погоды не стоит…
Здравствуйте, Ольга. Несмотря на хорошую встряску нервной системы от волнений накануне, сможете собраться и достойно пройти собеседование, все пройдет благополучно, запланированную должность вы получите. Всего доброго!
Доброе утро.
Ехайте с легкой душой, ответ однозначно ДА.
Должность Ваша.
Здравствуйте! Период сейчас идет удачный для вас, надо этим воспользоваться. Если будете на собеседовании собой, проявите свою яркую овенскую индивидуальность, то все у вас получится.
Переезд у вас будет, но по работе могут появиться и другие варианты.
Оля, у Вас есть такая возможность.  Примерно процентов 40. Очень важно, как Вы поведете себя на собеседовании. Что может помешать?- страхи, неуверенность, излишняя осторожность.
Зная это, Вы можете сами регулировать линию поведения для результата.
Удачи!
с переездом ваша жизнь поменяеться в лучшую сторону и работа новая и новый мужщина на горизонте там вас ждет
Нет

К концу года координально поменяется Ваша жизнь
и это связано именно с этой работой и новыми интересами

Здравствуйте… К сожалению Ольга на собеседовании получится понравится не всем… работу пока не поменяете.до конца года будете работать на текущей работе, без каких либо интересных событий, либо перемен… Пока нет.перемен никаких.должность не получите… после нового года.период новый наступит.самое благоприятное время для перемен.конец года.слишком уставший выходит… не стоит его трепать… мало что получается у всех.
Здравствуйте Расклад показал, что получение должности маловероятно, какой то срыв планов.
Здравствуйте! Да, получите, переезд — абсолютно правильное решение. Другой город более энергетически благоприятен для Вас, и там Ваша жизнь будет более легкой и спокойной.
Получите.
Здравствуйте.
Да, получите.
Карта-победителя Вам выпала)
Картинка показалось что вас ждет разочарование.
Добрый вечер!
Должность получите.Все пройдет успешно и мужчина будет приятный.вас выбрет или поддержит.