Доброе утро. С тетей перестала общаться 2 месяца. Как потом оказалось инициатором общения была я . сейчас стала заниматься собой, хожу на йогу. Раньше жила дом- работа-дом. Занятия мне нравиться - вопрос №3030786

.иногданехочется ни с кем говорить. Кто хочет звонит мне ( папа, сестра). Вчера тётя просто в вайбер скинула фотку. Ничего особенного. С котом в кресле. Я, задумалась и что с этого. Даже не стала отвечать. Если она б написала 'привет, как дела,?'. А судя по её сообщению Я, б подумала что человек ошибся адресом. Что может означать сообщение от тети?.. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Что может означать сообщение от тети?» — Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Понять смысл этого сообщения можно только при общении с ней лично. Если вам это интересно, вы можете это у неё спросить прямо или в шуточной форме.