Добрый день !!! Спустя 3 месяца после риска ( была драка с большим количеством крови , чей статус не известен ) сдал в инвитро тестом 4 поколения ,через 10 дней и потом через три месяца , можно - вопрос №3030793

исключить точно инфицирования? В старых инф. Пишут про 6 месяцев, хотя в мёд. Центрах говорят 4-12 недель достаточно… все верно ?????
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В Вашей ситуации этого будет достаточно.