Работаю в недавно открывшемся магазине, договор не подписывали никакой никто из сотрудников, очень волнует вопрос, заплатят ли мне за эту работу? Стоит ли выкладываться? Екатерина(11.04.1997)спасибо - вопрос №3030798

за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заплатят.Им невыгодно упускать сотрудников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

владельцы магазина, сейчас наблюдают будут ли продажи и начнет ли магазин приносить прибыль, если магазин выгоден то в дальнейшем всех оформят по договорам, а вот если не рентабелен и покупателей мало, то тогда можно надеятся только на порядочность владельцев.
п.с. Вы находитесь внутри делайте выводы.

@ SOFIA CHERNAYA