Добрый день! Помогите советом пожалуйста! Уже лет 10 красилась в чёрный, решила сменить цвет волос. Мне кажется стал старить, и захотелось чего нибудь по светлее.) Но сейчас пожалела. Мне кажется - вопрос №3030820

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
цвет не правильно подобрали и посоветовали. Посоветуйте какой цвет волос сделать и стрижку, чтоб мне подошло. Заранее вам благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас не насыщенный цвет волос-есть  Карамельные, Бежевые, Персиковые оттенки очень яркие, красивые!
На мой взгляд-светлый образ к лицу, темный действительно добавляет возраст!
На темных волосах выигрышно смотрится-колорирование, несколько оттенков играет на волосах сразу!
Будьте прекрасны!