Здравствуйте...вопрос про беременность....спасбо за ответы - вопрос №3030916

Здравствуйте скажите… тест покажет беременность на 7 дней после пол.акта?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анализ крови на хгч точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.
Поэтому рекомендую сделать такой анализ, если необходимо точно знать о Б. уже сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет. Тест на беременность показывает только со дня задержки менструации. Так рано не покажет.