Светлана 04 10 1976 что меня ждёт до конца года в личной жизни .Встречу я мужчину.Спасибо!!! - вопрос №3030925

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть некие чувства к мужчине у Вас, но не видно, что в этом году будет какое-либо развитие по данной связи, новое знакомство до конца года маловероятно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Понятно, что одиночество мало кому нравится и оно пугает, особенно, когда задумываешься над тем, что будет через 5-10-15 лет. Внутри вас полно обид, слез, не хватает какой-то легкости, поэтому сложно встретить именно своего человека. Отрешитесь от этого состояния «ожидания чуда» — займитесь собой и тогда скоро-скоро в вашей личной жизни все начнет меняться — ситуационно предпосылки к этому есть, просто не с того конца идете к счастью. поэтому и путь долгий.