Здравствуйте,дорогие эксперты!Меня зовут Маша,мне всего 25 лет, но я уже разведенная женщина с маленьким ребеночком. Подскажите, пожалуйста, суждено ли мне встретить свою любовь?если "да", то когда?) - вопрос №3030972

дата рождения 11.06.1993
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Маш, замуж выйдете через 7 лет, и родите сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Да, мужчину вы своего встретите по раскладу, в течение 2-3 лет, будет официальный брак.
Удачи!
Добрый день. Нет такого «суждено-не суждено», есть могу-не могу, хочу-не хочу. А Время рыцарей прошло давно, да и женщины, к сожалению, уже не принцессы. Поэтому за свое счастье нужно бороться. что-то делать и делать для себя, тогда и рядом может появиться уже кто-то.
Дорый день.  В  ваши 30 лет у вас идет  такая  встреча с  вашим  мужчиной .  С которым вы  сможете  создать   вашу   семью. И в  будущем  уже  родить второго   ребенка.  Удачи вам
Здравствуйте, да шансы у вас очень хорошие, встретите довольно быстро, в течение года.
не ставьте на себе крест -выйдете замуж в19-20гг за хорошего человека и будет еще ребенок
Здравствуйте, встретите и замужем будете,  не так быстро как хотелось бы, но обязательно будете счастливы.