Здравствуйте!! У меня такая история, я познакомилась с парнем несколько лет назад.Общались мы с ним только в социальной сети и то пару раз. Он хороший, добрый, он музыкант, автор и исполнитель - вопрос №3031014

своихпесен. Но недавно случилось так что его теперь не стало, он умер. А я как и раньше так часто думаю о нём, а сейчас он вобще не идёт из моих мыслей, и часто плачу о нём. Незнаю только почему так? Мы ведь совсем мало знакомы с ним. Может потому что я сама когда то потеряла сына и знаю как это больно, понимаю его родителей, и жалко его такого молодого и красивого, а может быть что то ещё???
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Возможно, что Вы сами ответили на свой вопрос: " Может потому что я сама когда то потеряла сына и знаю как это больно, понимаю его родителей, и жалко его такого молодого и красивого,..". Просто данная ситуация всколыхнула и напомнила Вам Вашу боль утраты.
Соболезную.
Здравствуйте, Светлана.
«Может потому что я сама когда то потеряла сына и знаю как это больно, понимаю его родителей, и жалко его такого молодого и красивого, а может быть что то ещё???» — «что-то еще», это что? Это про любовь? Да, возможно, Вы его любили. Про кармические связи? Ну это нам (психологам) неведомо. Мы можем помочь Вам пережить эту трагедию, если хотите. Вы можете выбрать специалиста и обратиться в чат.
Короткая поминальная молитва об усопших
«Упокой, Господи, душу раба Твоего (рабы Твоея, раб Твоих) новопреставленного (ой, ых) (имя), и прости ему (ей, им) вся согрешения его (её, их) вольная и невольная и даруй ему (ей, им) Царствие Небесное. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».
Здравствуйте, Светлана!

«а может быть что то ещё???» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо разобраться в своих тревогах и переживаниях связанных с потерей сына и возможно действительно с чем-то ещё. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Действительно  что то ещё.

Это не жить, и сосуществовать между прошлым и будущим. Упуская жизнь празднование здесь и сейчас.

Прошлого и будущего не существует. Так что же происходит? Вы сами где, в каком измерении и чего ради?