Видел сон с Воскресенья на Понедельник. Видел как поехал на загрузку картошки, загрузился остановился выпить кофе в кафе.Выхожу машину угнали,потом нахожу машину,но там пару сеток картошки а была - вопрос №3031015

полной, сел в машину включил дворники лопнуло лобовое стекло.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что вам кто-то поможет избавиться от груза который вас тяготит