Будут ли серьезные проблемы со здоровьем в скором времени? Алёна 18.02.1994 , Дэвидас 05.08.1992 - вопрос №3031016

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте расклад показал, что могут быть незначительные проблемы, возможно эта какая то операция запланированная.Но вопрос задан под двумя именами, по этому уточните у кого проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы по женский, они исправимы… где то внутренняя боязнь постоянная, не стоит жить с боязнью в сердце… стоит решать проблемы… они у вас связаны с чакрами.
Здравствуйте.
Ослабление иммунитета.
Других проблем со здоровьем в ближайшее время не будет.
Здравствуйте, проблем со здоровьем как таковых не просматривается, но не исключаю, что магически могут «помочь» их приобрести, либо какой-то откат за свершенное ранее…
Добрый день.идет информация что с прошлого на девушку негативно подействовали и это тоже повлияло на здоровье.Есть проблемы с ним но главное не падать духом по этапно решите.и не пойму мне как дети  идет голос от вас.Не можете забеременеть что ли.Желаю вам любви и много здоровых деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! нет не будет
Здравия. Серьёзные проблемы заканчиваются… сейчас идёт стадия постепенного улучшения состояния и вскоре о проблемах со здоровьем говорить не придётся… всё у вас налаживается. Здравия!
Здравствуйте! Проблем со здоровьем не будет.Всех благ!
Здравствуйте. У девушки-из негативного идет обман с документами. Проблем по здоровью нет и не придвидится. Не переживайте. У мужчины и вовсе все хорошо. Удачные гармоничные отношения. Проблем нет.Но вот в будущем возможны проблемы с беременностью.Удачи!
Если Вы имеете в виду ближайшие месяца три-будут.Вижу, что будете болеть.Но это излечимо… В дальнейшем-относительно здоровы.
Здравствуйте!
Больших проблем со здоровьем не просматривается. Возможны ОРВи и упадок сил.
Всех благ!

Здравствуйте.нет.совершенно не будет.легкие нюансы всякие будут, типа простуды, да всякие мелочи… А конкретно больших проблем не возникнет..

Всё будет хорошо. у вас будет беременность… а не проблемы со здоровьем.скоро будете в приятных хлопотах находится.Удачи вам!

ПРоблемы будут, но не на столько серьезные, чтобы их не вылечить. Да, не быстро, но все устраните. Не так страшно, как вы думаете и переживаете.
Обострение хрон заболеваний ничего серьезного нет
Здравствуйте! Для того, чтобы не было серьезных проблем со здоровьем, надо чистить энергетику. Вы немного себе накручиваете. Ничего особо страшного у Вас нет.
Проблемы с беременностью возможны.
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем могут быть, но старайтесь по возможности их избегать и не подвергать себя риску. Всего доброго!
опасности карты не указали.самое главное держать ситуацию под контролем и не спускать всё на тормозах авось само рассосётся.а то получается обращаются к врачам когда сильно прижимает и гонятся за упущенном времени.
Здравствуйте. Можете не беспокоится со здоровьем у вас все хорошо. У мужчины тоже хорошее здоровье.
Серьезных проблем со здоровьем у вас не просматривается, так что не переживайте.
на его здоровье можно обратить внимание
Серьезных проблем со здоровьем не будет

@ SOFIA CHERNAYA