Здравствуйте!У меня такой вопрос :лет 10 назад переболела туберкулёзом, после стала замечать ,что при волнении ,начинает сильно стучать сердце, - вопрос №3031085

становиться тяжело дышать, пропадает аппетит (дня три ничего в горло может не лезть, кроме чая)… проходила УЗИ всех органов, все в норме, щитовидка тоже… диагноз точный мне так и не поставили, прокапали, прокапали, сердцебиение на время успокоили, но замечаю, что все так же… как волнуюсь… что это такое, с чем связано, как лечить
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Так могут проявляться психосоматические нарушения. Проконсультируйтесь у психотерапевта.