насколько совместимы люди для совместной жизни? он- 6.05.89 она- 29.03.84 - вопрос №3031178

2 ответа

Ответы

совместимость не плохая, но мужчина будет проявлять эгоизм, упертость.вы же в свое время тоже будете показывать свой характер.на этом и будут недопонимания.а так очень даже пара не плохая.если немного идти на уступки друг к другу то все будет хорошо.
По  совместимости из 100процентов   идет -60.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA