Стали ближе ли мы за эти 2 недели?И что значат его взгляд? Санан 26.07.2001 и Вика 08.09.98 - вопрос №3031210

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По раскладу — ближе стали, у него есть желание узнать вас, общаться, желание как к девушке тоже есть.
Перспектива отношений присутствует.
Подробнее — с фото в чате.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе стали, но больше этого внимания стало к Вике у Санана. У Вики пока внутреннее отношение к Санану на прежнем уровне осталось

Есть сближение, уже он видит в вас больше чем просто друга.
Здравствуйте. В отношениях идет медленный рост.У него потеря идет друга или значимых отношений. Решение вопросов, связанных с казенным домом идет.К Вам-трата денег на что то приятное в мыслях.Материальные хлопоты и мудрое распоряжение деньгами помощь идет и решение проблем. Удачи!
Санан влюблен  в Вас и хочет более близких отношений. Я вижу что он хочет встречаться с Вами и хочет что бы Вы были его девушкой. Вижу что Новый год Вы будете отмечать вместе с ним.
Дополню: перспектива-в перспективе любимый мужчина он.Но! Обстоятельства складываться будут не так удачно 4ак хотелось бы.Человек скрывает свои дороги.Тяжеловато с ним будет Вам.
Доброго вечера! всё будет хорошо у Виктории в личной жизни
Здравствуйте расклад показал что вы сблизились, и у вас могут быть отношения с ним, он вас рассматривает как партнёршу.
Здравствуйте! Он любит тебя очень
Стали но не намнго.

Добрый день.Виктория, ну всё таки надо признать, что вы добились своего… Да не скажу, что значительно сблизились, но тенденция к сближению, и перспектива явно появилась...

Его взгляд значит то, что вы ему уже не безразличны.Удачи вам!

Конечно у вас все хорошо
Здравствуйте! Да, стали, молодой человек все больше влюбляется в Вас и проникается к Вам теплыми чувствами. Впереди вас ждет много сложностей, но вместе вы быть сможете, правда, пройдет еще довольно много времени.
да, хочет вас, но не уверен во взаимности
Здравствуйте Виктория !

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что у Санана есть своей трудности в том что быть с вами.
Смотрите Мой Видео ответ и вы сразу поймете о чем я говорю...
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы по поводу расклады, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=KolP0ZXM85k&feature=youtu.be

Сближение у вас с молодым человеком просматривается, а его взгляд говорит о том что вы ему симпатичны и всё между вами Может быть.
Здравствуйте.
Между вами и правда сейчас идет сближение, карты благоприятные вышли.
Показывают, что чувства у него стали к Вам более теплые, нежные.
Также как будто недавно что-то произошло между вами, что заставило его волноваться.
Как разряд электрический, может разговор, или вместе что-то делали.
После этого он стал более внимательно за Вами наблюдать.
Здравствуйте! в мыслях Санана вышло, что у него есть желание «букетно-конфетного » периода, но между вами встает русоволосый мужчина, возможно он чем-то мешает ему делать шаги в вашу сторону… Удачи!!!

Санан влюблен в вас и смотрит на вас с нежностью и страстью в одном взгляде. Хочет отношений с вами. Этот новый год вы проведете вместе. Вполне могут начаться гармоничные отношения

Подробнее — в чате с фото

Удачи)

Да стали чуть поближе.

@ SOFIA CHERNAYA