Здравствуйте, скажите я беременна,очень переживаю сдала анализ токсоплазмоз G результаты 30.4 опасно ли это для ребенка? - вопрос №3031316

2 ответа

Ответы

Добрый день. Наличие ig G говорит о том что когда то переболели токсоплазмозом. Но на данный момент не болеете. Так что опасности нет.
Добрый день.

Наличие Ig G  говорит о перенесенной раннее инфекции.
О наличии заболевания на данный момент говорят Ig M, их значение должно быть нулевым. В этом случае никакой опасности нет.