Здравствуйте, каким бизнесом мне заняться? - вопрос №3031400

600 p
Павел 19.05.1984
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас мысли есть но есть не решительность колебании… не знаете какого варианта выбрать крутили в уме варианты ..
Мне идет вас стоит занять бизнесом связан с техникой.будет и интересно и будет денег .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное не каким, а где, говорят карты в отношении вашего вопроса
 вам нужно открывать бизнес далеко от дома и осуществлять поставки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В котором Вы имеете определённые знания этого дела.
продажей автомашин.
Здравствуйте. Совет карт-иметь несколько обьектов недвижимости. Они обнспечат стабильный и прочный успех в бизнесе. Возможно это продажа, либо аренда. Но связано это с недвижимостью.
Продажи через интернет.
Павел — здравия… есть хорошее выражение  " занимайся любимым делом и не придётся работать ни дня"… есть ложные  стереотипы, что для достойного дохода нужен именно вой бизнес, что есть сферы деятельности денежные… а есть — пустые… а в мире всё устроено так — что у каждого человека есть предназначение… и если он понимает что это… и начинает это делать… и деньги приходят солидные… и многое другое, что деньгами не измерить… ели хотите узнать что это для вас — обращайтесь… есть авторская методика. которой я успешно пользуюсь уже почти 20 лет… если нет желания проявить для себя то. чем вам действительно стоит заниматься… подсказка простая… делайте то. что нравится. что хорошо умеете. что доставляет вам радость… и именно там и успех и достаток!
Добрый  вечер.  Вы  от своего  рождения  имеете  способности к   целительству. Вы  можетет лечить  людей. И это является  вашим  предназначением. Советую вам  этим  заняться  и   исполнить ваше  предназначение в том  числе.Удачи вам
Здравствуйте Павел. Вы решаетесь на ответственный шаг. Вам будет трудно вы не сможете найти поддержку у окружающих. У вас есть возможность открыть ресторанный бизнес. Подробнее приходите в чат.
Здравствуйте! вышли карты, указывающие на боевое искусство, спорт, открытие секции, с обучением детей самбо, каратэ, борьбе и т.д., прибыль будет судя по картам… Удачи!!!
Здравствуйте, Павел.
Мне карты показали следующие варианты, но многое, конечно, зависит от имеющихся финансов.
Но успешным Вы можете быть в сферах
— то, что связано с законом и оформлением документов, это могут быть посреднические услуги, недвижимость вроде риелтора.
— связанное с транспортом — транспортные перевозки, СТО, продажа комплектующих
у Вс хорошая бизнес жилка, хватка, нет преград, чтобы стать успешным
Здравствуйте.Успех принесёт вам благополучие  от ваших умений и опыта и тем чем нравится заниматься вам
Всех Благ!
Здравствуйте! Автосервис или табак, водка, пиво.(самая прибыльная сфера)
Напишите время и город рождения
То что вам ближе по душе тема занимаетесь, а советы надавать можно разные.
связанным с ремонтом и строительством
Продажа автомобилей, расклад показал что именно, что сфера связанная с торговлей, особенно хорошо торговля сезонными товарами, например зимняя одежда, продукты питания (овощи, фрукты), то что по сезонам идёт, то что приносит прибыль в сезон.
Здравствуйте, Павел. Информация идет, что автобизнес (абсолютно любое направление) — это ваше дело, будет успех, будет прибыль. Всего доброго.
Продажей автомобилей