Добрый день! Мне 18, я девственник! Мастурбирую 1-2 раза в день! Появилась сыпь на головке члена! Не зудит, не чешется, не жет! Вообще не подает признаков своего появления! Помагите пожалуйста - вопрос №3031591

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сложно Вам сказать что-то определенное без осмотра. Возможно, это раздражение. Хорошо бы показаться дерматологу очно.