Добрый вечер!у меня такая проблема сделали операцию грыжа позвоночника lv s1 онемение стопы и пальцей не проходит и ещё на 3 день онемела и левая рука ,3 пальца,очень все жрёт незнаю как быть врач - вопрос №3031594

сказал сначала надо ногу лечить а потом уже руку самочувствие ухудшилось давление тошнота головокружение могу ли я лечить руку вовремя другой болезни на больничном 3 месяца грыжа удалили 9 августа
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно комплексное лечение у невролога и терапевта. Не совсем понятно, почему Вам посоветовали лечить все последовательно.