добрый вечер. мы поругались с мужем, он уехал. скажите мы помиримся? любит ли он меня? переживает ли он по поводу ссоры? александр 25.08.1990 и елена - вопрос №3031665

изображение из вопроса22.07.1990

Ответы

в данный момент у мужчины идет намеренный контроль эмоций.то есть выдерживает паузу намеренно.сдерживает себя в проявлении чувств.чувства есть, любовь, доверие.в скором времени вы помиритесь и все нормализуется у вас, потому как чувства взаимные и сильные.
Помиритесь до нового года