Доброй ночи! Ситуация такая, я встречаюсь с женатым мужчиной и вроде бы все неплохо, но что не говори все это до поры до времени. Уже несколько раз предлагала закончить все, но он категорически - вопрос №3031748

против, не отпускает. Хотелось бы узнать есть ли смысл продолжать или все же лучше все закончить. Спасибо. Александра 12.10.1989 Дмитрий 23.04.1984
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий любит Вас по настоящему, дорожит отношениями. Но ответственность и обязательства превыше чувств. Чего на самом деле хотите лично Вы? От этого и отталкивайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он сам не понимает чего хочет, знает что не будет большего, а себя любит и лишний раз переживать не хочет, по этому и удерживает вас возле себя, пришло время когда стоит подумать о себе и все закончить.
Александра, вы сами еще не готовы прекратить эти отношения.
Если Вас такое положение устраивает, то зачем заканчивать? Если не отпускает, значит, дорожит.Но семью не бросит.
есть смысл продолжать, если вас устраивает все как есть, нет смысла если хотите чего то большего
Доброе утро, семью он не бросит это точно, надо ли вам чужое, если вас устраивает быть вечной любовницей — продолжайте, нет — расставайтесь, вам решать.