Здравствуйте,хотелось бы побольше узнать о своем будущем,касательно личной жизни и вообще.. Оля,080393 - вопрос №3031760

600 p

Ответы

Дорый  вечер. Узнать  будущее- это большой  и  абстрактный  вопрос.  Всего просто не напишешь. Если конкретно- то  можно ответить на  ваш  вопрос… Именно в личном у вас идет  встреча   с  мужччиной   после  Нового  года   и  приятное общение.  После  между вами могут  быть  близкие  отношения. И  выбор .  Удачи вам
Личная  жизнь  не постоянная и не понятная  у вас. Вроде и знакомства  есть и парни не плохие, но до серьёзных отношений, до брака не доходит .  Причтна в вас Оля ,  вы слишком много сомневаетесь, беспокоитесь  и  анализируете всё  — до такой степени  что  у самой  голова кругом. А когда делитесь своими мыслями  с парнем, то он  просто оторопевает и конечно потихоньку  исчезает .  Далее  в вопросе стоит   И Вообще, что это вообще никто не знает, ответить на него, нет возможности. Вообще — это всё и ничто одновременно. ))Точно скажу вам — что семья у  вас будет. Может это и есть — Вообще !))
Будет мужчина-защитник в прямом смысле этого слова. Почувствуете внимание и надежность. Романтичные отношения впереди.
В ближайшие 2 месяца появится молодой человек. Ближе к новому году. Такой же с грустинкой как и Вы, Вы его притянете.
Вы сами по себе немного одинока и грустны и в этом находите какой то свой личный кайф, Вы как бы сама в себе и в этом живете. И это Ваша нормальность, так как каждый человек по своему уникален!
На работе изменений не предвидится, все останется также.
Глаза Ваши говорят о том, что находитесь в поисках себя, любви, и просто друга.Настоящее безрадостно, знакомства и расставание.Стабильность отсутствует пока во всем, и только года через два вижу Вас в паре.Так же вижу рядом с Вами в будущем близкую подругу, с которой будете не разлей-вода, и она, возможно, станет Вам действительно надежным плечом, в радости и в печали.Вас будет объединять родство душ и некая отстраненность от реального мира.
Здравствуйте, Оля.
Вопрос действительно у Вас обширный, но по предварительному раскладу мне карты показывают, что в ближайшем будущем (3-4 месяца) в вашей жизни объявится уже знакомый Вам человек,  к кому Вы испытывали симпатию. Будет встреча с девушкой как будто после долгой разлуки. Постепенно с ней будете налаживать отношения, сначала это робкие шаги навстречу, затем уже более решительные действия. Карты дают совет не проявлять скованность. Вы красивая, привлекательная и впереди Вас ждет счастье. Больше улыбайтесь!
Здравствуйте! В будущем у Вас просматривается молодой человек, который давно сохнет по Вам, однако Вы к нему почему-то не так серьезно относитесь. Он сам проявляет или будет проявлять инициативу. По нему сразу видно, что Вы ему нравитесь. При виде Вас он расцветает. С ним отношения будут перспективными. В целом жизнь Ваша будет складываться довольно благоприятно. В будущем будете заниматься любимым делом и иметь большие успехи.
Здравствуйте! У вас переживания по поводу своей личной жизни.Вы человек закрытый и я бы сказала домашний вам бы фильм посмотреть  или книжку почитать, поэтому знакомства в каких то людных местах не будет (на танцы вы тоже не ходите, не тусовщица вроде ) свою вторую половину вам встретить не легко вроде знакомитесь, но как то что то идёт ни так.Хотя в ваших глазах идёт влюблённость, но так же и грусть. На будущее со своей половиной вы познакомитесь дистанционно обменяетесь координатами и мне кажется, что эта будет девушка брюнетка.Вы то однолюб вам тяжело выходить из отношений.А так вы очень правильный человек, но закрытый (интроверт )Всех благ!
Здравствуйте! У Вас в 2019 году будут отношения. Очень здоровые, серьезные. Карты показывают, расцвет чувств и глубокое счастье. Хороший мужчина, с серьезными планами. Еще, Вам стоит поскорей, отделиться от мамы, если Вы с ней живете. Так как это может влиять на личную жизнь. Желаю Вам удачи!
Удачно выйдете замуж и родите 2 х детей.
Без перемен в личном, вы одна
Олечка — здравия дорогая… трудно в обществе людей с традиционными взглядами на жизнь находиться… вы — особенная. вы необычная, но то что вы такая какая есть — для чего-то нужно этому миру… принимайте себя и никого не слушайте… свою любовь вы найдёте, поскольку есть люди близкие вам по предпочтениям в чувствах… и таких много… у вас появится девушка ( или даже скорее женщина гораздо старше вас)...  примерно на смене года — декабрь-январь… и  ваше личное счастье ура! состоится… что нужно сделать — чтобы не пропустить свою любовь… поменьше зажатости, сомнений. неуверенности… смелее общайтесь на форумах, заявляйте о своих предпочтениях, найдите клубы где собираются близкие вам по мировоззрению люди и посещайте их чаще!.. Вы имеете право на счастье!… и у вас всё получится!
В личной жизни начало 2019 год стабильность будет и улучшения  во всех сферах жизни!!!

Добрый день!

На ближайшее будущее по раскладу до нового года у вас не идет серьезных перемен в личной жизни, нет каких-то знакомств перспективных до конца декабря.
Перспективное знакомство с мужчиной показано под конец зимы, встреча идет через общих знакомых, мужчина эмоционально и энергетически похож на вас. Вместе вам будет комфортно.
Удачи!

Здравствуйте! В личной жизни у Вас изменения будут… Мужчина появится во второй половине 2019 года… В финансовом плане ситуация будет средней… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
По картам вижу в судьбе два брака,
один по любви, второй по расчету

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. У вас есть препятствия, пока у вас не будет успеха в личной жизни. Для делатьного просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!
Ольга.
Вам нужно сделать несколько важных решений, чтобы всё сдвинулось с места.
Пока не будет развития в личной жизни, мужчины в вашей жизни все не те.
Готова разьяснить и помочь.
Пишите .
Не забывайте выбирать лучший ответ!
Добрый вечер!
Вас ждет семья, проблемы и вы будете их решать, много переживаний, но вы справитесь.
У Вас благополучное будущее. Вы очень чувствительная и ранимая, потому вопросы доверия для Вас довольно «больная» тема. Вам сложно доверять и открываться и кажется, что только близкие подруги в состоянии понять Ваши чувства. Но, на деле получается, что именно подруги Вас подводят и предают. Это ранит еще больше и вынуждает закрываться в себе.
Но, личная жизнь у Вас просматривается вполне благополучной. Замужество к 2021-2022 году и рождение ребенка. Так что всё наладится, не отчаивайтесь и думайте только о положительном.
Желаю мудрых решений и благополучия!