Здравствуйте!Моему ребенку 10 месецев, неделю у нас температура 37, педиатр сказал горло красное, ренгент сделали сказали бронхит, от чего температура и можно ли лечить бронхит антибиотиками? - вопрос №3031796

Блогодарю за ответ!!!
2 ответа

Ответы

Добрыц вечер. Если это бронхит,  то это воспаление бронхов и значит от него температура. И воспаление вызывается инфекцией, значит лечить и надо антибиотиками
Добрый день.

Температуру может давать воспаление горла. По поводу антибиотиков — использовать можно, но Вам нужно консультироваться с доктором, который наблюдает малыша.