Добрый день! Что на душе, кто в сердце, какие мысли по поводу своей личной жизни? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3031927

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень негативное состояние, хочется изменить, личную жизнь но пока не в состоянии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о девушке  с тёмными волосами.

Добрый день!

У мужчины по раскладу идет сейчас период материальных трудностей, много думает об этом. На сердце — темноволосая девушка, к ней идет с его стороны тепло.
Удачи!