Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №3032002

600 p
Посмотрите пжл, что ждет меня до конца этого года: в сфере финансов, работы, личной. Анна 25.10.86гизображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С личным проблем нет, вижу Вас в паре, и вполне счастливой.Финансовые трудности тоже не будут Вас особо беспокоить, хотя есть мысли о смене работы.Оставьте их до наступления нового года, а сейчас просто наслаждайтесь жизнью, тем более, что повод к этому есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С наступающим, Анна!)
 До конца года чего-то особенного не видно. С деньгами и с работой- все  в порядке. без эксцессов, тихо-мирно. С личным- может быть какой=то мужчина. любящий внимание, живущий по своим правилам, довольно авторитарный. Но чего-то серьезного тоже не видно.
 А вот следующий год по Вашей карте рожден- может принести вам встречу и замужество,- приходит ВАща стихия мужчины, причем, официального брака.  Благоприятный период для замужества.   Желаю  его использовать полностью). В супружеском доме- Ваша звезда академика- муж может быть из научной среды, или просто образованный человек.  Почаще стоит бывать в местах, связанный с наукой, образованием (например, научная библиотека).  Есть  тенденция в карте -относиться к мужчине с излишней заботой и гиперопекой, отдавать себя полностью в отношениях, ничего не оставляя себе самой.  Лучше в этом плане себя придерживать,  оставляя себе маленькое личное пространство и давая мужчине возможность позаботиться и о Вас. Иначе есть опасность, что он может постепенно начать  видеть в Вас мамочку. очаще просить, идти из слабости.
удачи!)
Здравствуйте, Анна, возобновление или новый импульс в отношениях, как вариант, примирение после ссоры, вообще остаток года не должен принести каких-либо огорчений, вероятны приобретения новых вещей, обновление гардероба, особенно хорош для этого ноябрь. Также в ноябре — декабре вероятна некая финансовая выгода, сверх того, что имеете обычно.
Всех благ!
В сфере финансов временные сложности старайтесь не влезать в долги и кредиты. По работе будут перемены в лучшую сторону после нового года. В личной жизни выбор между мужчинами хоть вы и отдаете предпочтение мужчине старше вас годами.
Карта-новый перемен выпадает шаг за шагом!!!
необходимость решать финансовые проблемы стоит на первом месте,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/ScZYwpVBkXk

 Неожиданную смену работы, материального положения, финансовой ситуации в семье. Возможно, это будет внезапная потеря денег, непродолжительное путешествие, связанное с работой или некой сделкой. Перемены просто витают в воздухе. Они могут быть положительными или отрицательными и, вероятно, будут связаны с вопросами образования или вашими родными
В личной жизни есть любимый мужчина.Ответственный, перспективный.Готов на всё ради любимой женщины.

вы в поиске работы есть сложность в плане финансовых дел есть линия спада но не кризисная точка ситуация начнёт меняться к декабрю.ноябрь будет удачный линия помощи поддержки по дружбе поможет вам решить проблему.в отношениях есть мужчина но есть линия обиды размолвка но не конфликт будет примирения сторон.
Доброго времени суток!

1. Финансы — стабильно.
2. Работа — небольшие проблемы.
3. Личная жизнь — без перемен.

Счастья Вам! С наступающим Днём рождения!
Добрый день
До конца года мало, что произойдет в вашей жизни. Перемены все будет в следующем году уже. Финансы будут на том же уровне, что сейчас. Работа желает для вас лучшего, но увы, пока нет такой возможности. В личном так же, пока есть неустойчивость.
Здравствуйте! В личной жизни вы подошли к необходимому периоду перемен. Всё старое должно уйти и уступить место новым перспективам. Ваше мировоззрение расширится и обновится круг знакомых. Ожидает шанс на новый старт в личной жизни. Это могут быть новые знакомства, более значимые для вас. С родственниками найдёте общий язык. Если с кем-то в ссоре, то обязательно ждёт примирение. На работе могут быть не лады с руководством. Могут не понравится ваши возможно идеи, либо не точности в работе, так что будьте внимательны. Финансы будут те, что заработаете своим трудом. Всего доброго!
Здравствуйте! В работе плодотворный период. Вас ждет поощрение. Также, если есть мысли о смене работы, то появится удачный вариант. Решите частично финансовые проблемы, сможете осуществить задуманную покупку. В личной сфере, опасайтесь подруг с грустными ситуациями, а у Вас может появится верный друг.
Всего доброго!
Здравствуйте. Конец года у вас весьма успешный. С финансами ситуация улучшится, но это будет только ваша заслуга. Расчитывать на чью-то помощь не стоит. В работе возможны изменения. Вам стоит рассмотреть вариант работы на себя, при том ваша деятельность не должна быть связана с вашей деятельностью в настоящее время. В личной жизни у вас тоже успех. Возле вас должен быть надёжный человек. Всего доброго!
Здравствуйте
в сфере финансов у вас будет укрепление, пока вы не можете закрепиться на ногах, по начнёт стабилизация уже с конца октября и вы до нового года на хороший уровень дохода выйдете, причём будет несколько охвачено вами сфер.
В плане работы — работа привычна и доход будет стабильный, у вас больший доход именно засечёт доп заработка, который вы будете развивать к новому году.
В личной жизни сейчас так складывается, что нет прогресса, вот по личной жизни — частые встречи с мужчиной в ноябре, чего- то серьезного до нового года не ожидайте. Вы будете счастливы

не забывайте выбирать лучший ответ

Добрый день!
По раскладу до конца текущего года особенных перемен ни в одной сфере я не вижу, разве что по работе к концу декабря будет завал, много дел, задач идет.
Основные перемены у вас начнутся уже в новом году. По финансам показана стабильность, но ближе к весне идет то ли повышение по работе и прибавка к зарплате, то ли однократная выплата премии — но вот отсюда идут ваши положительные эмоции, финансовая устойчивость.
По работе — у вас идет желание сменить род деятельности, но пока смена работы не просматривается, на ближайший год по раскладу вы — на прежнем месте.
По личной жизни на текущий момент идет неопределенность, но в следующем году возможны перемены. Идет знакомство с мужчиной летом, возможны перспективные отношения.
Удачи вам!
Работы будет много, достаточно успешно будете справляться, но уровень финансовой состоятельности пока, к сожалению, не вырастет. Что касается личной жизни, то рядом есть человек для которого Вы очень важны.
Что вас ждет в личном- есть мужчина который испытывает к вам чувства. Что с работой- особых перемен не видно, Всё тоже рутина. Что с деньгами- здесь просматривается стабильность, Однако особого роста в ближайшее время, точнее до конца года не просматривается.
Доброе утро, у вас будет дружная компания, пока без особых изменений но после нового года сдвиг и в работе и встретите мужчину
Здравствуйте, Анна.
С наступающим Вас!!!

финансы — в этой сфере больших затруднений карты не показали. Вышла карта Император — положение стабильное. Также она может говорить о помощи, покровители, старшем мужчине. Возможно отец, который в трудную минуту может поддержать Вас.

работа — здесь до конца года напряженная ситуация показана. Возможны разногласия или с начальством, или с коллегами. В порученном деле придется настаивать на своей правоте. Вышла карта конкуренции. Вроде как работники стараются все время показать себя. К концу года может быть приятное денежное поощрение.

личное — здесь показано, что ситуация будет налаживаться. Карты показывают мужчину, с которым бывает не все гладко. Но к концу года будет восстановление взаимопонимания, мира, согласия. Недопонимание, конфликтные ситуации скоро будут в прошлом.

Счастья Вам, финансового благополучия и любви!
Добрый  день.  По  финансаму вас  к  концу  года  идет  прибыль. В  личном-   приятный  разговор с  мужчиной… которого  вы  уже  знаете.  удачи вам…
Здравствуйте! До конца этого года, у Вас с работой и финансами все стабильно. Порадует небольшая премия. Карты показывают. плодотворную работу в команде, способность идти на компромисс и удовольствие от деятельности. В личном: Карты показывают примирение и в то же время, обретение подходящего партнера, сексуальный союз.
Будет предложение на новое работу.
Здравствуйте! В сфере финансов ситуация будет на среднем уровне, какие-то положительные сдвиги будут… В личном плане видно близкое общение со знакомым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
по финансам- придется вам на недолго «затянуть пояс»,
шиковать не придется.
по работе- движение идет, вас ждет победа, триумф, вознаграждение
по любви-некие всплески любовного характера идут, но всё не то...
не то, что вы ждете сейчас...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте в сфере работы и финансов особых изменений нет, хотя расклад говорит о том, что зарплата будет стабильной, могут добавить финансов, но так же могут быть некие потери по финансам.В личной жизни нравится вам мужчина, намечаются отношения, ситуация будет идти постепенно, отношения хорошие, встречи, общения, но пока без намёков на что то серьёзное.
Здравствуйте! В работе еще недавно были напряженные моменты, но Вы умеете энергетически защищаться и закрываться в случае конфликтных ситуаций и перегруза. Вы заняли удобную позицию и нашли свою нишу, именно поэтому самые конфликтные люди обходят Вас стороной. Начальство к Вам благоволит. Продвигать пока не будет, но через какое-то время, когда появится возможность, Вы получите как минимум прибавку к зарплате. На личном пока без перемен. Вы устали от отношений, и молодой человек тоже устал от невзаимопонимания, но любовь все-таки есть. Поэтому в отношениях со временем будет немало позитивного.
По финансам прибыль будет в декабре.
Доброе утро!
В личной сфере есть период выбора между вами и вашим спутником.Вы идете вместе, но оба упрямы и у вас начался или даже будет продолжаться кризис в любовной и материальной сфере.как будто вы уже почти поставили точку и будет  усталость в отношениях.
В работе вы ждете прибыль за проделанную работу, но в конце концов это будет не то, что ожидали, что приведет к опустошению.До конца года ждет вас в этом неудача в планах и возможностях, конфликт с мужчиной и возможно будет разрушение связи с мужчиной по работе.Разойдетесь в разные стороны.