Прогноз ситуации, здоровье и жизнь - вопрос №1561421

1500 p
Мама 75 лет после операции на шейку бедра лежит второй месяц. Какова ее продолжительность жизни, прогнозы выздоровления? Долго ли будет продолжаться такая же ситуация? Дата рождения мамы: 11.10.1939.

Дополнение автора от 11.08.15 00:29:20
изображение из вопросаФото мамы, примерно 5 лет назад

Дополнение автора от 11.08.15 00:56:50
изображение из вопросаБолее раннее фото мамы, еще на ногах.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ее вижу темноволосая было в молодости

она очень тяжело больно.много спит голова  болит  спина и ноги  болят  .дыхания трудноват.хочет воды часто.такой чувства она исхудала .

ей станет легко со временами.тяжело она больно видно .

продолжителность жизни видно максимум 1 лет.более точно 7 месяца еще проживет .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей еще лежать примерно с полгода… и проводить реабилитацию… все зависит от того как будет проходить реабилитация… встанет она и пойдет… или останется лежачей… ну а срок жизни мы не вправе давать… на то есть Божья Воля…

Eva

Здравствуйте.
К сожалению быстрой поправки не вижу. Всё будет медленно, довольно тяжело, но в итоге поправиться должна, правда не полностью...
по продолжительности жизни, 5-летие вижу, не могу сказать что дольше.
по фото можно точнее прогнозировать обо всём.
Здоровья Вам и Вашей семье! Ева
хотелось бы верить что всё будет хорошо у Вашей мамы… очень
Здравствуйте! Насчёт продолжительности жизни могу сказать, что мама Ваша ещё поживёт.О смерти думать не стоит.Через 4-6 месяцев по квартире начнёт передвигаться с помощью ходунков или костылей, то есть с помощью какого то вспомогательного устройства.Не ранее, чем через 8-9 месяцев придёт облегчение и в здоровье, и в передвижении.Сейчас самое главное стараться не допустить застойной пневмонии — надувайте шарики, если есть возможность какой то турничок над кроватью сделать, чтобы она могла элементарные физические нагрузки выполнять на руках.Питание обязательно отладить во избежание запоров.В общем по раскладу не выпадает у меня, что она лежачей больной останется.Пусть с каим то приспособлением, но ходить будет.
Удачи и благополучия Вам!
написал до добавлении фото !

Дней через десять немного станет полегче ей. Но жить еще будет несколько лет. Ваши же молитвы ей могут помочь. У меня выходит, что к началу будущей весны она сможет потихоньку ходить, ну, конечно, не без костылей. Без костылей вряд ли уже получится. Помощь двух женщин просматривается, до весны особенно.
Здравствуйте! Карты показали, что вашей маме о смерти думать еще рано, она проживет еще лет 5 – 7. Болезнь тяжелая, но она ее победит, не могу сказать, что она будет ходить, как раньше, но с помощью палочек, ходунков или костылей передвигаться будет и вполне успешно уже к концу этого года, т.е. она сама сможет дать себе лад, хотя бы минимальный. Попоите маму мумием, очень хорошо помогает в лечении этой болезни, проверено не раз.
Всех вам благ!
у Вашей мамы большая воля к жизни. Человек она активный и жизнерадостный. Будет трудно, но она справится, не захочет быть беспомощной. Встанет на ноги в течении полугода. И о смерти думать рано, есть несколько лет ещё в запасе.
Здравствуйте!
В течении года должна подняться на ноги, продолжительность жизни более трех лет… Заказывайте сорокоусты, подновляйте их постоянно, чем больше людей о здравии ей будут просить тем для нее лучше.Любовь и забота продлят  ее пребывание с вами…

в какой бы ситуация эта женщина не находилась она всегда найдет выход.

так и в болезни, на поправку пойдет в сентябре, улучшения заметите, у нее есть близкие люди рядом, способные продлить ей жизнь, с их помощью чувствую поддержку женщина еще поживет.срок писать не буду, всему свое время.

Здравствуйте, Елена.
Очень многое будет зависеть не столько от мамы, сколько от близких, ее окружающих.
Важен качественный уход и моральная обстановка в семье.Настройте ее на выздоровление, и все может закончиться вполне благополучно.Конечно, несколько месяцев она пролежит, зимой наступит улучшение.
Будет ходить, останется хромота.Поживет еще ваша мама, главное не допускать осложнений, пролежней, занять ее чем-то, создать комфортные условия.Эта травма очень часто встречается у пожилых, и большинство выкарабкиваются.Все будет хорошо, терпения вам.
Здравствуйте! Ваша мама поправится в течение полугода, выздоровление будет долгим, но она встанет на ноги. Жить Ваша мама будет ещё 6-7 лет, любите её и заботьтесь о ней, ей сейчас это очень необходимо.
Выздоровления не видно, женщина и сама рада умереть и не мучиться и вас мучить. Ее годы жизни  зависят от вас  , в течение года если вы будете хорошо за ней ухаживать и лечить то она проживет еще до 76 лет.
Добрый день!
Таро говорят, что у вашей мамы потенциально возможны перемены в лучшую сторону, очень многое зависит от родных, и прямо сейчас. Дальше карты говорят будет некий период стабильного сотояния. Но все что можно сделать сейчас надо делать, потом просто уже может не помочь.
Продолжительность жизни не смотрю.
Удачи вам и здоровья маме!
С уважением, Ольга ОМ.
Она поправится. Постепенно начнет ходить.
Здравствуйте, Елена.
Ваша мама, очень добрый и светлый человек. Ей в данный момент нужно уделять больше внимания, заботы и ласки. Вашей маме, важно думать что она ещё кому-то нужна. С вашей помощью Елена, ваша мама проживет ещё около двух лет. Выздоровления полного не вижу, но частично она сможет передвигаться по дому через пол года на костылях и вижу улучшение состояния. Счастья и здоровья Вам и вашей маме!
мама человек стойкий и сильный, старой закалки — ей хочется подняться, двигаться, но морально ей не просто. по раскладу получается, что лежачей она не останется, что встанет, но этому будут способствовать какие-то предметы — скорее всего ходунки, трости, опорные палки. но это ближе по срокам к ноябрю-декабрю уже, пока — разработка мышц, тренировка. и еще — важно, чтобы те, кто рядом с ней, хвалили ее, подбадривали, делали комплименты даже — ей это нужно!!! от этого она быстрее сил наберется!
Здравствуйте.

Ваша мама будет жить долго, сломанное бедро — можно сказать, плата за все. Когда перелом срастается, организм обновляется. Заботьтесь о ней получше, это Ваше испытание.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте!
Выздоровление будет, все таки возраст и в течении еще 2-3 месяцев она потребует к себе внимание и уход.
Продолжительность жизни по ее данным идет до 78 лет.
Совет карт; запаситесь терпением и прислушивайтесь к любой идущей информации, таким образом что-то выпадает Вам в виде важной подсказки, в следующем году что-то будет связано с бумагами, будете принимать решение.
Здравствуйте Елена! Есть вероятность, что в процессе реабилитации возможно понадобиться еще одно оперативное вмешательство через год — выздоровление идет очень сложно у неё, из — за её зацыкленности на своем состоянии здоровья — оно у неё идет по «замкнутому цыклу» — необходимо пройти курс лечения очень тщательно от и до, выполняя все указания врачей, тогда будет положительный результат в лечении! Обращайтесь на личную консультацию — я сделаю вашей маме по её дате рождения график Судьбы, где будет видна её слабая критическая сторона жизни, и сильная сторона жизни в энергетическом эквиваленте жизненных сил и энергии. Выздоровления вашей маме и долголетия!