Здравствуйте. Наша семья из пяти человек живёт в Липецкой области.Мы планируем продать дом и переехать в Краснодарский край.Дом продаем уже больше года,цену скинули.Но дом не продается.Подскажите - вопрос №3032190

пожалуйста, когда мы сможем продать дом? И сможем ли купить в Краснодарском крае дом? Сумма у нас после продажи дома будет не большая. Сыну весной поступать в колледж, мужу работу новую искать надо. Вот и не знаем, как планировать жизнь. Мужа зовут Руслан.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пока вам не нужно продавать дом.будет риск в потере суммы денег.хорошее время для продажи у вас выходит на январь месяц.сможете хорошо продать.