Здравствуйте. Стоит ли обращается к врачу если планируется беременность, либо пусть все идет своим чередом? - вопрос №3032256

Планируем с мужем беременность. Нужно ли на данную тему консультироваться заранее? Ему 28, мне 26. Первая беременность. У меня здоровье слабое; в детстве было 2 грыжи со временем прошли сами (паховая и пупочная). У него гепатит В (вроде).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, конечно желательно показаться врачу.
В первую очередь вашему мужу необходимо обратиться к инфекционисту перед планированием беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Конечно, желательно до беременности обратиться к врачу и сдать анализы.