Здравствуйте! У ребенка опухло колено, пошли в трампун ( сказали просто ушиб и выписали мазь). Неделю мазали мазь-не прошло. Пошли на прием к хирургу, предварительно поставил диагноз :артрит - вопрос №3032271

реактивный. Сказали пройти кардиолога, сделать узи и ренген. Все сделали. Узи показало сгусток крови после ушиба, а ренген артрит. Почему так получилось, что показывает разные результаты и к какому врачу теперь обращаться? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обследования разные и интерпретация может быть разной. Сделайте МРТ коленного сустава (если ребенок в сознательном возрасте и сможет не двигаться в аппарате), это снимет все вопросы.