хотела посоветоваться У меня уже в течении недели дискомфорт в области кадыка И когда глотаю, даже просто слюни, то такое ощущение что там хрящ на хрящ находит и как будто они внутри как бы - вопрос №3032402

"хрустят". Что это может быть и к какому врачу обратиться???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такие ощущения бывают при патологии ЛОР-органов, щитовидной железы. Порекомендовал бы Вам обратиться первым делом к ЛОРУ для осмотра.