Уфа

Очень хочу открыть свой бизнес, но есть страх. Ожидает ли меня успех в этом? Ещё хотелось бы узнать, ожидает лит меня с моим молодым человеком хорошее будущее и стоит ли рассчитывать на него и вместе - вопрос №3032609

строить бизнес?
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Успех есть там, где работают над тем, чтобы он был. Это касается как бизнеса, так и личной жизни.
А если вы хотите погадать, то нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас и перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика»
Здравствуйте.
Можем просмотреть вашу ситуацию о совместном бизнесе с мужчиной, нужно знать, чем хотели бы заняться, чем владеете.
Если есть  страх на данный момент-возможно не готовы, не всей информацией владеете, не все продумано, лучше повременить!
Для расклада, просмотра нужны данные обоих, по возможности фото.
С уважением.

Когда перед вами возникают подобные вопросы, нужно искать объективные критерии, которые позволяют вам действовать осознанно, не допускать ошибок и необдуманных действий. В первую очередь важно разобраться с молодым человеком и вашими отношениями. Только после этого имеет смысл принимать решение об участи в совместном бизнесе. А далее - нужно проанализировать ваш бизнес-проект и его перспективы. И это еще одна тема, требующая отдельного разговора. Могу вам помочь в решении этих проблем в личном контакте.