Пропала дома шкатулка с украшениями, в ней серьги, три кольца (одно из них обручальное ),браслет , три крестика детских крестильных, не кто не брал да и дома не кого не было, помогите найти. Размер - вопрос №3032610

шкатулки с лодошку, серого цвета с цветами, формой в виде сердца!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Как вы видите помощь психологов в этой ситуации с воровством в вашем доме?